LCA15S-24 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    LCA15S-24
  • Производитель
    Cosel U.S.A. Inc
  • Описание
    Power Supply, Single Output; 16.8 W (Max.); 24 V; 0.4 A (Typ.); 0.7 A; LCA